Арбитражный управляющий Баринов А.А

1 отзыв

Юристы и адвокаты Москвы

Бесплатная консультация юристов, адрес, схема проезда, контактные телефоны, рейтинг и отзывы о юридической компании "Арбитражный управляющий Баринов А.А"

  • Адрес юридической компании:

    Россия, город Москва, шоссе Ленинградское, 43а


  • Контактные телефоны:

    8 (800) 551-22-95 (бесплатная горячая линия юристов - работает круглосуточно без выходных)

    8 (495) 785-64-56, Факс 8 (495) 785-64-58 (платный городской номер юристов - работает с 9 до 21 часа)


  • Арбитражный управляющий Баринов А.А оказывает бесплатные юридические консультации онлайн (задайте Ваш вопрос юристу бесплатно через онлайн форму, либо закажите бесплатный обратный звонок и получите персональную консультацию профессионального юриста по телефону прямо сейчас абсолютно бесплатно! - *Все введенные Вами данные строго конфиденциальны и на сайте не публикуются):

Присвойте рейтинг и оставьте свой отзыв о юридической компании "Арбитражный управляющий Баринов А.А", их юристе или адвокате!

Написать автору публикации

Напишите Ваше сообщение автору этого объявления.

Если у вас появились какие-либо вопросы, то отправьте нам сообщение

Регистрация всех форм собственности, проведение консультаций по всем отраслям права, составление исковых заявлений, жалоб, представительство в суде по земельным, гражданским, семейным и другим делам.

  • Участник с: 19.09.2024
  • #

19.09.2024

Баринов Александр Александрович, арбитражный управляющий (сейчас к тому же адвокат в г. Москве, номер в реестре 77/16523, удостоверение адвоката 19736 от 01.09.2022) приговором Мещанского районного суда г. Москвы от 17.07.2020 по уголовному делу 01-0007/2020 (вступил в силу апелляционным определением Мосгорсуда от 22.10.2020 № 16492/2020, кассационным определением Второго КСОЮ от 08.06.2021 № 77-1541 оставлен без изменения) признан виновным в умышленном преступлении, предусмотренным ч.4 ст. 160 УК РФ за совершенное им хищение в особо крупном размере вверенного ему имущества возглавлявшейся им в качестве арбитражного управляющего организации - ООО "ПТК Комфорт-Сервис" группой лиц, с использованием служебного положения. Совершил хищение вместе со своей сообщницей - Бондаревой Э.С. (83 года на момент судимости в 2020 году), на которую Баринов А.А. оформил ИП и банковскую карту, заключил с ИП Бондаревой Э.С. фиктивный договор на оказание ИТ-услуг. Бондарева Э.С. передала Баринову А.А. оформленную на ее ИП банковскую карту, которой Баринов А.А. пользовался по своему усмотрению. Так что имейте в виду потенциальные клиенты и заказчики услуги арбитражного управления - этот господин вас обворует вот таким нехитрым способом. Все названные мной судебные акты вы можете сами найти на сайтах соответствующих судов в открытом доступе.

Оставить отзыв

Уважаемые посетители! Оставляйте Ваши отзывы о нашем интернет-сервисе, юридических фирмах, юристах и адвокатах, оказавших Вам правовую помощь, а также Ваши пожелания, замечания и предложения! И не забудьте поделиться с друзьями возможностью бесплатно проконсультироваться у профессионального юриста в Ваших любимых социальных сетях:


Чтобы оставить отзыв Вам нужно Войти в свой аккаунт или Зарегистрироваться